АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Пскове автоледи на «Шкоде» сбила девочку на велосипеде

02.10.2017 11:05|ПсковКомментариев: 15
1 октября в Стругокрасненском районе в 9.30 на 219-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель автомобиля «Хендай Элантра» - мужчина 1954 года рождения, совершая маневр «обгон», не убедился в безопасности маневра и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «Деу Нексия» под управлением мужчины 1956 года рождения, после чего автомобиль «Хендай Элантра» совершил съезд в левый кювет по ходу движения и наезд на дерево. 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пассажир «Хендая» - женщина 1653 года рождения - с полученными травмами госпитализирована.
 
В этот же день в Пскове в 13.45 у д. 98 по ул. Яна Райниса водитель автомобиля «Шкода Октавия» - женщина 1974 года рождения совершила наезд на велосипедиста - девочку 2008 года рождения, которая пересекала проезжую часть от правого края проезжей части в сторону левого края проезжей части. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами госпитализирована в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница».
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.