АвтоМир / Происшествия / ДТП

По факту резонансного ДТП под Псковом, в котором погибла настоятельница Творожковского монастыря, возбуждено уголовное дело

18.10.2017 16:38|ПсковКомментариев: 27
Следственным отделом ОМВД России по Псковскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего вчера на 278-м километре автодороги Санкт-Петербург – Невель.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, водитель автомашины «Ниссан» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным транспортным средством «Мерседес».
 
 
 
В результате аварии пассажирка легкового автомобиля погибла на месте. Две женщины госпитализированы в Псковскую областную больницу. Еще пятерым пострадавшим госпитализация не потребовалась.
 
 
В настоящее время ОМВД России по Псковскому району проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
 
Фото пресс-службы УМВД России по Псковской области
 
Напомним, в ДТП погибла настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря Анна (Ткач). Тяжелые травмы получили две сестры - монахиня Феодора и инокиня Фиона.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: ДТП с маршруткой в Подборовье В Творожковском монастыре простились с настоятельницей, погибшей в ДТП под Псковом По факту резонансного ДТП под Псковом, в котором погибла настоятельница Творожковского монастыря, возбуждено уголовное дело Врио губернатора посетил место смертельной аварии под Псковом Водитель «Ниссана» из смертельного ДТП под Псковом выехала на «встречку» для обгона Настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря погибла в ДТП с участием маршрутки на трассе под Псковом Две пострадавшие в результате столкновения «Ниссана» и «Мерседеса» под Псковом женщины находятся в тяжелом состоянии После столкновения с маршруткой на трассе под Псковом иномарка загорелась, погиб один человек, шестеро госпитализированы Один человек погиб и несколько ранены в ДТП с участием маршрутки под Псковом Под Псковом легковой автомобиль врезался в маршрутку компании «Стрижи»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.