АвтоМир / Происшествия / ДТП

После столкновения с «Крайслером» на трассе в Островском районе велосипедист оказался в больнице

03.11.2017 10:01|ПсковКомментариев: 0
За 2 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, задержаны 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения.
 
Так, 2 ноября в 11.40 на 341-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Островском районе водитель автомобиля «Крайслер» – мужчина 1977 года рождения, совершил наезд на велосипедиста - мужчину 1976 года рождения, который пересекал дорогу перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Островская МБ».
 
В 18.35 на 18-м км автодороги Порхов - Успенье в деревне Волышово Порховского района водитель «БМВ 318» - молодой человек 1990 года рождения - выбрал небезопасную скорость движения, на закруглении дороги не справился с управление, съехал с главной дороги на второстепенную, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении ВАЗом-21150 под управлением молодого человека 1987 года рождения.
 
В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа - молодой человек 1991 года рождения получили незначительные травмы, не госпитализированы.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.