АвтоМир / Происшествия / ДТП

Автомагнитолу и зеркало заднего вида украли из ВАЗа молодые псковичи

17.11.2017 14:25|ПсковКомментариев: 0
Сотрудниками роты патрульно-постовой службы УМВД России по городу Пскову с поличным задержаны двое мужчин, подозреваемых в хищении имущества.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющимся данным, в областном центре ночью 16 ноября в полицию поступило сообщение о том, что у дома по улице Ипподромной в припаркованной здесь автомашине ВАЗ сработала сигнализация. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Легковушка была взломана неизвестными.
 
В ходе отработки прилегающей территории в районе улицы Белинского полицейские заметили двух граждан. Увидев стражей порядка, они попытались скрыться, но были задержаны.
 
У незнакомцев при себе оказались панель от автомагнитолы и зеркало заднего вида. Вскоре выяснилось, что эти предметы и другие вещи были похищены из автомобиля ВАЗ на улице Ипподромной. Автовладелец опознал свое имущество.
 
Задержанные псковичи 1990 и 1993 годов рождения были доставлены для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. Проводится проверка.
 
Еще одна кража из автомобиля раскрыта полицией в Опочке. Здесь от гражданки поступило заявление о том, что в период с 12 по 16 ноября из автомашины ВАЗ-2121, стоявшей в  переулке Школьном, путем взлома замка багажника была совершена кража аккумуляторной батареи.
 
Полицией проведены необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В этой краже подозревается 19-летний безработный, ранее судимый местный житель. Похищенное изъято.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 324 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.