АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пострадавшим в ДТП в Стругокрасненском районе оказана необходимая медицинская помощь

23.03.2018 11:37|ПсковКомментариев: 0

По поручению врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии с участием туристического автобуса из Республики Беларусь и легкового автомобиля оказана вся необходимая медицинская помощь. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

«21 человек доставлены в стационары: 11 в Псковскую областную клиническую больницу и 10 в детскую. Двое взрослых участников аварии находятся в тяжелом состоянии», - рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов.

Для транспортировки пострадавших были организованы пять бригад «скорой помощи» из Пскова и близлежащих районов. «Мы в оперативном режиме докладываем Михаилу Юрьевичу (М. Ю. Ведерников - врио Губернатора Псковской области - ред.) о ситуации», - заключил он.

Напомним, сегодня рано утром около населенного пункта Лудони на федеральной трассе Р-23 «Псков» столкнулся туристический автобус из Беларуси с легковой машиной ВАЗ 2107. В автобусе находились 50 человек, еще двое - в легковом автомобиле.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 164 человека
Сюжет: Белорусский автобус попал в ДТП в Псковской области Трое пострадавших в результате ДТП с белорусским автобусом в Лудонях остаются в тяжелом состоянии Белорусские дипломаты поблагодарили власти Псковской области за помощь пострадавшим в ДТП Почти все пострадавшие в аварии с пассажирским автобусом в Стругокрасненском районе выписаны из больниц Водитель ВАЗа, столкнувшегося с автобусом в Стругокрасненском районе, находился за рулем в утомленном состоянии Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе Пятеро детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Псковской области, выписаны из больницы По факту ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе проводится доследственная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности Власти Псковской области обеспечили доставку пассажиров попавшего в ДТП автобуса в Санкт-Петербург Пострадавшим в ДТП в Стругокрасненском районе оказана необходимая медицинская помощь ДТП с участием туристического автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО Семеро человек госпитализированы в результате столкновения «семерки» и туристического автобуса в Лудонях На месте аварии с участием автобуса в Стругокрасненском районе работает спецтехника ДТП с участием автобуса произошло в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.