АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель «Мазды» сбил пешехода на перекрестке улицы Петровской и Рижского проспекта в Пскове

02.04.2018 09:01|ПсковКомментариев: 2

В 02.20 1 апреля произошло  ДТП с участием пешехода на перекрестке улицы Петровской и Рижского проспекта в городе Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, водитель  1997 года рождения за рулем автомашины «Мазда 6» совершил наезд на пешехода 1997 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с травмами госпитализирован в областную больницу.

В 07.10 в воскресенье в деревне Литово Новоржевского района женщина 1950 года рождения за рулем автомашины «Фольксваген Транспортер» не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель госпитализирована в Островскую районную больницу.

В 12.30 1 апреля у дома 54 на Октябрьском проспекте в Пскове водитель автомашины «Мицубиси Кольт» - женщина 1980 года рождения - при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Мерседес» и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Мицубиси» была доставлена в больницу, но госпитализации не потребовалось.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.