АвтоМир / Происшествия / ДТП

Белорусские дипломаты следят за ситуацией с пострадавшими в ДТП в Псковской области белорусами

11.04.2018 12:05|ПсковКомментариев: 6

Отделение посольства Белоруссия в России отслеживает ситуацию с пострадавшими в ДТП в Псковской области белорусами, пишет «Интерфакс».

«Отделение посольства Беларусь в Санкт-Петербурге отслеживает ситуацию с пострадавшими в ДТП в Псковской области белорусами. По последним данным четверо пострадавших госпитализированы в Псковскую областную больницу, двоим оказана помощь на месте», - говорится в сообщении посольства в Twitter.

Как сообщалось, шесть граждан Беларуси пострадали при столкновении микроавтобуса с трактором на трассе в Псковской области.

По предварительным данным, около 5.00 среды на 258-м километре трассы Р-23 Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе водитель экскаватора «Вольво» при развороте на проезжей части не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусом «Мерседес», который ехал из Беларуси в Санкт-Петербург.

В микроавтобусе находилось девять человек, включая водителя. Находившиеся в микроавтобусе 5 пассажиров получили ушибы и переломы. Все они - граждане Беларуси.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 166 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.