АвтоМир / Происшествия / ДТП

Мотоциклист – участник столкновения с «Фордом» на ул. Л. Поземского оштрафован за несколько нарушений правил дорожного движения

10.05.2018 17:50|ПсковКомментариев: 9

Мотоциклист – участник столкновения с «Фордом» на ул. Л. Поземского оштрафован за несколько нарушений Правил дорожного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в ОГИБДД УМВД по г. Пскову.

Напомним, 8 мая в 16.49 в Пскове на ул. Леона Поземского у дома 121 столкнулись «Форд Мондео» и мотоцикл «Хонда». Мотоцикл двигался по ул. Поземского от Чудской. Водитель «Форд Мондео», женщина 1974 года рождения, выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением молодого человека 1995 года рождения.

Мотоциклист был отпущен из больницы, у него выявлены закрытая черепно-мозговая травма и множественные порезы лица. У пассажирки мотоцикла 1998 года рождения - закрытая черепно-мозговая травма.

Мотоциклист управлял мотоциклом без шлема, мотоцикл не зарегистрирован и у него нет номерных знаков, на момент аварии он не имел полиса ОСАГО. Также не имел права управления мотоциклами, хотя обладает водительским удостоверением и правом управления другими видами транспорта.

Водитель «Форда» и мотоциклист трезвые. По факту происшествия проводится административное расследование.

Водитель «Форда» в своем объяснении написала, что выезжала с прилегающей территории в сторону ул. Чудской. Слева и справа помех не было, она начала движение и увидела несущегося мотоциклиста, после чего произошло столкновение.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 366 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.