АвтоМир / Происшествия / ДТП

Прояснились подробности утренних ДТП с участием шести машин на 487-м км трассы М-9. ФОТО

21.05.2018 12:50|ПсковКомментариев: 8

Прояснились подробности утренних ДТП с участием шести машин на 487-м км трассы М-9 в Новосокольническом районе Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сегодня, 21 мая, в 5:45 на 487-м км автодороги «Балтия» в условиях ограниченной видимости произошло столкновение трех автомобилей - «Газель», «Хонда Аккорд» и ВАЗ 2107. В это время по трассе ехал водитель «Пежо 407». Увидев ДТП, он снизил скорость, и в него сзади въехал маршрутный автобус «Мерседес Спринтер», в котором находились 10 человек. Как сообщалось ранее, маршрутка ехала по маршруту «Великие Луки - Новосокольники - Псков».

В результате столкновения пострадали два пассажира маршрутки - мужчина 1983 и женщина 1952 года рождения - получили незначительные травмы, не госпитализированы (ранее, по данным МЧС, сообщалось о четырех пострадавших пассажирах маршрутки). После того, как все пассажиры вышли из маршрутки и встали на обочине, в маршрутку сзади врезалась «Нива Шевроле». Никто не пострадал.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.