АвтоМир / Происшествия / ДТП

После ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе 8 человек обратились за медицинской помощью 

22.05.2018 10:04|ПсковКомментариев: 0

После ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе, которое произошло утром 22 мая, 8 человек обратились за медицинской помощью: водитель и 7 пассажиров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, у пострадавших диагностированы перелом, ушибы и ссадины.

Транспортное средство находится в кювете, на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Движение регулируется сотрудниками ГИБДД.

По предварительной информации, водитель плохо себя почувствовал за рулем и не справился с управлением.

Ранее сообщалось, сегодня, 22 мая, в 07.27 на 244-м км федеральной автомобильной дороги Р-23 в Псковской области произошло ДТП с участием автобуса с детьми. В автобусе в момент ДТП находилось 29 человек, из них 26 несовершеннолетних.

На место аварии оперативно прибыли представители обслуживающей дорогу подрядной организации. В настоящее время дорожные службы ликвидируют последствия аварии. Затруднений движения не допущено.

 

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: Авария с участием экскурсионного автобуса в Стругокрасненском районе В суд направлено уголовное дело в отношении водителя автобуса с детьми, попавшего в ДТП в Стругокрасненском районе Провести аудит всех автобусов, которые занимаются перевозкой школьников, поручил Михаил Ведерников Ространснадзор начал проверку перевозчика, чей автобус попал в аварию в Стругокрасненском районе Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП под Псковом, могут рассчитывать на страховые выплаты до 2 млн рублей По факту ДТП с детьми в Стургокрасненском районе возбуждено уголовное дело 11 детей после аварии на трассе в Стругокрасненском районе остаются в больнице Опубликовано фото и видео с места ДТП на трассе в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети На месте ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе работают сотрудники Ространснадзора Михаил Ведерников поручил оперативно докладывать ему о состоянии пострадавших в утреннем ДТП с автобусом В связи с ДТП с автобусом прокуратура Псковской области проводит проверку организации перевозки детей Следователи проводят проверку в связи с ДТП в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети Названа причина аварии с участием экскурсионного автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО До 10 увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе После ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе 8 человек обратились за медицинской помощью  Из-за ДТП с экскурсионным автобусом на трассе Р-23 в Псковской области ограничено движение  Экскурсионный автобус с детьми оказался в кювете в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.