АвтоМир / Происшествия / ДТП

11 детей после аварии на трассе в Стругокрасненском районе остаются в больнице

22.05.2018 17:44|ПсковКомментариев: 4

По уточненным данным, после ДТП на трассе в Стругокрасненском районе за медицинской помощью обратились 17 человек: двое взрослых и 15 детей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель регионального здравкомитета Игорь Потапов.

По состоянию на 17.30, один взрослый госпитализирован в Псковскую областную больницу, 11 детей остаются на лечении в больнице, состояние их здоровья оценивается как средней тяжести, ближе к удовлетворительному,  четверо детей после оказания медицинской помощи отпущены.

Что касается детей, пострадавших в ДТП по вине пьяного отца в Пустошкинском районе, то оба они госпитализированы. Состояние здоровья одного из мальчиков удовлетворительное, второй после проведенной операции находится в реанимации с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: Авария с участием экскурсионного автобуса в Стругокрасненском районе В суд направлено уголовное дело в отношении водителя автобуса с детьми, попавшего в ДТП в Стругокрасненском районе Провести аудит всех автобусов, которые занимаются перевозкой школьников, поручил Михаил Ведерников Ространснадзор начал проверку перевозчика, чей автобус попал в аварию в Стругокрасненском районе Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП под Псковом, могут рассчитывать на страховые выплаты до 2 млн рублей По факту ДТП с детьми в Стургокрасненском районе возбуждено уголовное дело 11 детей после аварии на трассе в Стругокрасненском районе остаются в больнице Опубликовано фото и видео с места ДТП на трассе в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети На месте ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе работают сотрудники Ространснадзора Михаил Ведерников поручил оперативно докладывать ему о состоянии пострадавших в утреннем ДТП с автобусом В связи с ДТП с автобусом прокуратура Псковской области проводит проверку организации перевозки детей Следователи проводят проверку в связи с ДТП в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети Названа причина аварии с участием экскурсионного автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО До 10 увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе После ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе 8 человек обратились за медицинской помощью  Из-за ДТП с экскурсионным автобусом на трассе Р-23 в Псковской области ограничено движение  Экскурсионный автобус с детьми оказался в кювете в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.