АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Стругокрасненском районе произошло крупное ДТП с участием фуры и пяти автомобилей

26.07.2018 18:53|ПсковКомментариев: 0

На трассе Р-23 Санкт-Петербург - Невель, около деревни Ротный Двор в южной части Стругокрасненского района 26 июля около 16:30 произошло крупное ДТП с участием фуры и пяти легковых автомобилей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Из-за аварии сильно затруднено движение. Кроме того, на данном участке дороги проводились ремонтные работы. В связи с этим на участке рядом с ДТП образовалось большая пробка.

По предварительной версии столкновение произошло на светофоре, когда загорелся запрещающий сигнал. Фура въехала во впереди стоящие автомобили. В итоге участниками ДТП стали шесть транспортных средств.

Есть информация о трех пострадавших. Два из них получили ссадины и ушибы, водитель фуры увезен на Скорой помощи, решается вопрос о его госпитализации.

Обстоятельства ДТП выясняется. Виновник будет установлен в ходе расследования.

Скриншоты из видео, опубликованного в группе «Жесть по-псковски», ВК.

Добавим, что в Псковской области с началом весенне-летнего периода стартовал сезон ремонта дорог. В связи с этим Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств на участках, задействованных в проведении ремонтных работ, выбирать скоростной режим, соответствующий дорожным условиям, соблюдать требования временных дорожных знаков и рассчитывать время пребывания в пути заранее.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.