АвтоМир / Происшествия / Дорожная обстановка

Трое детей-пассажиров пострадали в двух ДТП в Псковской области за сутки

08.09.2011 11:10|ПсковКомментариев: 2

Трое детей-пассажиров пострадали в двух ДТП в Псковской области за сутки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, 7 сентября в Великих Луках на улице Революционной у дома 31 автомашина при обгоне совершила касательное столкновение со скутером.

Госпитализированы управлявшая скутером 26-летняя женщина и два пассажира, один из которых ребенок 2004 года рождения, ученик первого класса. Водитель автомашины с места ДТП скрылся.

В Островском районе на 36-м километре автодороги Остров - Выбор «Пежо-206» съехал в кювет. Водитель (42-летняя жительница Москвы) не справилась с управлением. Водитель и три пассажира доставлены в больницу с разными травмами. Двое из пассажиров  - дети 2001 и 2003 года рождения, они ехали на заднем сиденье без специальных детских удерживающих устройств.

В Гдовском районе около 22.30 на 2-м километре автодороги Гдов-Хохлово водитель неизвестной автомашины сбил пешехода. Мужчина погиб на месте, его личность устанавливается. Водитель с места ДТП скрылся. 

В Себеже на улице Ленина ВАЗ-2105 столкнулся с мотоциклом «Ява». 20-летний водитель мотоцикла травмирован, 18-летняя пассажирка госпитализирована.

Всего 7 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 9 человек получили ранения различной степени тяжести.

За сутки задержаны 13 пьяных водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 297 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.