АвтоМир / АвтоСервисы

Скидку на масло предлагает на Масленицу сервисный центр «Авто-Русь»

19.02.2012 22:12|ПсковКомментариев: 3

Скидку 50% на масло предлагает на Масленицу сервисный центр «Авто-Русь». «Масленица — любимый в народе праздник, длящийся целую неделю. Сервисный центр «Авто-Русь» на Зональном шоссе, 48 заботливо подготовил специальное предложение к этому веселому празднику», - рассказали в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel) в Пскове.

С 20 по 25 февраля клиенты получат скидку 50% на моторное масло, его замену и фильтра.  Масляный фильтр играет важную роль в поддержании ресурсов двигателя и продления срока его службы. От чистоты моторного масла зависят ресурс и надежность двигателя, его мощность и экологические показатели. При отсутствии нормальной очистки масла загрязнения очень скоро погубят двигатель.

Этого можно избежать только благодаря регулярной замене моторного масла и фильтров через определенный интервал времени согласно рекомендациям завода изготовителя автомобиля.

Многие автомобилисты задаются вопросом, с какой периодичностью необходимо производить замену масляных фильтров. Специалисты сервисного центра «Авто-Русь»  рекомендуют делать это при каждой смене масла. В функции масляного фильтра входит сбор грязи и твердых частиц, поэтому, если вовремя не произвести замену фильтра, вся собранная в нем грязь может попасть в систему и привести к неисправностям.

Сервисный центр «Авто-Русь» проведет качественные работы по замене масла в двигателе Вашего авто. Доверяйте профессионалам. Подробности и запись по телефону 747-400.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.