АвтоМир / АвтоСервисы

Оздоровите свой авто в сервисном центре «Авто-Русь»

14.03.2012 16:57|ПсковКомментариев: 20

Весна для автолюбителя - самое время для подготовки машины к летнему сезону. Для кого-то она сводится к минимуму: к «переобувке» зимних шин на летние, замене масляного фильтра и заливке в двигатель свежего масла с более высокой вязкостью. А кто-то подходит к вопросу куда более серьезно, тратя гораздо больше времени и, естественно, средств.

«В обязательный весенний набор входят, прежде всего, смена колес и масла на соответствующие сезону», - рассказывает специалист сервисного центра «Авто-Русь». «Если вы ездите на всесезонном моторном масле, то все равно залейте новое.  Зимой при холодном пуске двигатель изнашивается особенно интенсивно. Один такой пуск, по статистике, приравнивают к 500, а то и к 1000 км (в зависимости от мороза) дополнительного пробега. Продукты износа в больших количествах попадают в масло и двигатель, накапливаются в масляном фильтре», - добавляет специалист.

Диагностику лучше проводить в  сертифицированных станциях техобслуживания и на современном оборудовании, «заточенном» под конкретные нюансы вашей марки. Если с минимально необходимыми операциями по подготовке автомобиля к летнему сезону в силах справиться почти каждый водитель, то провести грамотную диагностику всего остального под силу только профессионалам. А то, что диагностика нужна, очевидно. Нужно проверить подвеску, рулевое управление, тормозную систему и прочее – все, что влияет на безопасность.

Сервисный центр «Авто-Русь» приглашает всех владельцев «Опель» и «Шевроле» пройти комплекс процедур по весеннему оздоровлению автомобиля. Порадуйте заботой и вниманием свой авто. Только до 1 мая замена масла, масляного фильтра и диагностика вашего авто более чем по 30 параметрам всего за 2199 рублей! Запись по тел. 747-400. «Авто-Русь» - ты на верном пути!

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.