АвтоМир / АвтоСервисы

Безупречный сервис. 20 лет на рынке автостекла

01.10.2015 10:27|ПсковКомментариев: 8

Где в Пскове починить ветровое стекло автомобиля? Таким вопросом наверняка задавался каждый автомобилист. «Поймать» вылетевший из-под колес другого автомобиля камень несложно, а вот ремонт трещин и замена стекла всегда приносит временные и денежные затраты. Куда обратиться для ремонта?

Фирма «ЮКа» на Октябрьском проспекте, 56 больше 20 лет занимается продажей и установкой любых автостекол. За это время «ЮКа» смогла помочь тысячам псковских автомобилистов.

Легковой или грузовой автомобиль, недорогой или класса «люкс», российский или европейский автомобиль, китайский или японский. Неважно, на какой машине вы приехали в фирму «Юка». Неважно, какое стекло повреждено – лобовое, боковое или заднее. Вам обязательно помогут.

Фирма входит в специализированную федеральную сеть автостекольных станций Bitstop, высокое качество услуг которой уже оценили жители более чем 50 городов России. Работа сети строится на трех простых вещах:

  • Скорость работы и экономия времени клиента
  • Безопасность. Благодаря специализации сотрудников автосервиса и использованию запчастей оригинального качества, вы и ваша машина будете в порядке.
  • Доступность. Лучшие цены на рынке за счет прямых контрактов с производителями.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителями автостекол, комплектующих и расходных материалов, мы можем предложить Вам действительно выгодные цены на наши услуги.

Хорошее автостекло – одно из главных условий безопасности водителя и пассажиров. Даже микроповреждение стекла может повлиять на прозрачность, а может стать причиной аварийной ситуации. Фирма «ЮКа» помнит об этом и всегда устанавливает только заводские стекла высочайшего качества.

«ЮКа»  наладила прямые контакты с ведущими производителями автостёкол, комплектующих и расходных материалов, поэтому предлагает исключительно выгодные цены на все виды услуг. Специалисты за считанное время качественно установят автомобильное стекло на ваш автомобиль, используя только передовые технологии и материалы. Также в «ЮКе» можно купить автостекло и любые комплектующие к нему.

5 преимуществ покупки и установки стекол от ООО фирмы «ЮКа»

  • Многолетний опыт своих автостекольщиков
  • Безупречный сервис
  • Качественные расходные материалы (в том числе клей и молдинг)
  • Возможность заказать любое стекло
  • Двухлетняя гарантия на установленные стёкла

Безупречная репутация ООО фирмы «ЮКа» держится на неизменном профессионализме её сотрудников. «Мы сотрудничаем и с частными лицами, и с организациями. Каждый клиент, который обратится к нам, получит высококлассный сервис по приемлемым ценам», - обещают в фирме «ЮКа».

Установка стекол от ООО фирмы «ЮКа» - лучшее решение для Вашего автомобиля!

 

Продажа и установка автостекол

Подробнее в фирме «ЮКа»

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.