АвтоМир / АвтоСервисы

Как на автомобиле создать эффект панорамной крыши, разъясняют специалисты

29.09.2017 20:02|ПсковКомментариев: 9
Специалисты Детейлинг центра в Пскове разъясняют, как создать на автомобиле эффект панорамной крыши.
 
 
Основой для создания панорамной крыши служит глянцевая виниловая пленка черного цвета. Именно этот материал как нельзя лучше имитирует настоящее стекло.
 
 
При этом многие автомобилисты сознательно создают эффект панорамной крыши при помощи винила именно на цветных или белых авто. И это понятно, так как черная крыша в комбинации со светлыми или ярким основным цветом авто смотрится сверх-модно.
 
 
Пленка, используемая при создании эффекта панорамной крыши, не капризна в эксплуатации и с легкостью будет выполнять свои функции много лет.
 
 
 
 
Благодаря наличию микроканалов в таком виниле, пленка удобна в работе и позволяет избежать образования воздушных пузырей при оклейке.
 
 
В случае замены пленки после окончания эксплуатационного срока ее можно с легкостью демонтировать и заменить на новое покрытие.
 
 
Создание эффекта панорамной крыши не требует получение никаких разрешений и согласований, не влечет штрафов со стороны ГИБДД, так как имеет исключительно декоративный характер.
 
 
В работе специалисты Детейлинг центра используют профессиональную литую виниловую пленку фирмы KPMF. У автомобилистов есть возможность выбрать любой цвет виниловой пленки.
 
Уточнить детали и записаться на удобное время можно по телефону: +7-911-387-77-00. Детейлинг центр находится по адресу: Псков, ул. Леона Поземского, д.108.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 307 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.