АвтоМир / АвтоСервисы

Как увеличить видимость на дороге при вождении в темное время суток?

13.10.2017 20:00|ПсковКомментариев: 2

За время эксплуатации автомобиля пластик фар мутнеет, появляется желтизна и свет становиться «рассеянным». В результате при вождении в темное время суток глаза водителя очень быстро устают, так как из-за рассеянного света очень плохая видимость на дороге. Замена лампочек и самостоятельная полировка различными составами не всегда помогает.

  

Специалисты Детейлинг центра с удовольствием приведут фары вашего автомобиля в первозданный вид, и они станут светить так же ярко, «с огоньком», как в то время, когда они были новыми.

  

При работе с оптикой автомобиля мы используем самую новую технологию полировки фар, она не снимает заводской защитной пленки, которая защищает фары от помутнения.

  

После восстановления прозрачности фары покрываем специальным защитным покрытием, в результате фара меньше загрязняется и к ней хуже прилипает грязь. Также по желанию клиента мы можем защитить фары антигравийной пленкой.

Звоните прямо сейчас по телефону +79113877700, и мы ответим на все ваши вопросы по полировке оптики автомобиля.

  

Детейлинг центр находится на ул. Леона Поземского, д.108.

P.S. Всем клиентам, которые воспользуется данной услугой до 20 октября 2017 года, подарок - скидка 20% на бронирование оптики антигравийной пленкой SunTek.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.