АвтоМир / АвтоСервисы

Детейлинг центр в Пскове предлагает оригинальный подарок на Новый год

08.12.2017 20:00|ПсковКомментариев: 0
Не знаете что подарить на Новый год? Детейлинг центр в Пскове предлагает оригинальный подарок.
 
Всем, у кого есть автомобиль, вы можете сделать оригинальный и полезный подарок - сертификат на услуги по уходу, восстановлению и защите кузова или салона автомобиля.
 
Кому подарить? 
 
1. Руководителю
 
Каждый год выбор подарка руководителю сводит с ума многих. Дорогая ручка, картина, сувенир с символикой компании - все это интересно, но настолько банально. Сделайте действительно практичный и в то же время престижный подарок. Например, подарочный сертификат на нанокерамическое покрытие автомобиля. 
 
 
2. Деловому партнеру
 
Ситуация аналогичная. Вы думаете, вашим партнерам нужны бесконечные календари, ежедневники и прочая рекламная продукция?Поверьте, нет! Подарок должен быть полезным и постоянно напоминать о вашей компании. А что видит человек каждый день? Правильно, свой автомобиль. И если ваш подарок поможет сохранить этот автомобиль в идеальном состоянии на 3 месяца или 1 год, положительное мнение о вашей компании (со всеми вытекающими отсюда материальным последствиями) обеспечено.
 
 
3. Любимому человеку
 
Милые девушки, сколько ваш молодой человек тратит денег и времени на мойку и чистку автомобиля, его полировку? Наверняка, немало. Подарите ему подарочный сертификат на мойку премиум класса, химчистку или полировку автомобиля! 
 
 
 
4. Родителям, другу, коллеге по работе и многим многим другим
 
Подарок универсальный для всех, у кого есть автомобиль. Выдается в виде подарочного сертификата. Воспользоваться сертификатом можно будет в течение всего 2018 года.
 
 
 
 
Все сертификаты упакованы в красивые белые конверты.
 
 
Уточнить детали можно по телефону: +7-911-387-77-00. Детейлинг центр находится по адресу: ул. Леона Поземского, д. 108.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.