АвтоМир / Сервис

Пять причин поехать на «Мой-КУ»

31.08.2016 13:25|ПсковКомментариев: 10

Мойки самообслуживания становятся все более популярными и этому есть объяснение. Никто не помоет автомобиль лучше, чем вы это сделаете сами. И теперь появилась возможность иметь чистый автомобиль каждый день, не задумываясь о стоимости этой услуги.

Сеть автомоек «Мой-КА» - в первую очередь, проект социальный, а не коммерческий, главной целью которого является создание культуры чистого автомобиля в нашей стране. Благодаря уровню цен – 100-130 рублей – эта услуга доступна всем автолюбителям, независимо от уровня дохода. Проект привлекателен для автолюбителей возможностью самому ухаживать за автомобилем. С развитием сети автомоек самообслуживания городские жители, не имеющие частных домов, получили возможность самостоятельно мыть автомобиль гораздо дешевле и качественнее чем раньше.

Первая причина - привлекательная цена. 15 рублей за минуту использования любого режима - это одно из лучших предложений на рынке услуг по автомойке.

Вторая - у автовладельца есть выбор способа мойки. Можно использовать как бесконтактный способ мойки (клиент моет автомобиль, не касаясь физически поверхности автомобиля, воздействуя на его поверхность лишь струёй воды), так и контактный, для очищения въевшейся грязи (режим «щётка+пена» активирует специальную щётку с длинным свиным ворсом, из которой идёт пена). Это позволяет максимально деликатно произвести контактную мойку автомобиля, минимизировав негативное действие на лакокрасочное покрытие.

Третье - лучшее американское оборудование и современная эффективная автомоечная химия. Кроме того - компания «Мой-ка» постоянно работает над качеством обслуживания. Круглосуточно работает горячая линия, куда может обратиться любой клиент по вопросу работы «Мой-КИ».

Четвертая - на сайте можно в режиме реального времени посмотреть наличие очереди на любой из автомоек. Это позволит сэкономить время.

Пятая - на всех наших автомойках есть кофе-аппараты с хорошим выбором (11 сортов кофе) и  бесплатный Wi-Fi.

Мы всегда рады видеть Вас на наших «МОЙ-КАх» по адресам:

  • Псков, ул. Леона Поземского, 113 (7 постов, 1 грузовой)
  • Псков, ул. Гражданская, 10-Б (6 постов)
  • Псков, ул. Труда, 27 (4 поста).

Кстати: Сеть автомоек самообслуживания«Мой-КА» приняла участие в самом грандиозном автособытии лета - «Автофесте» Псковской Ленты Новостей. Победители трех номинаций («Лучший ретро-автомобиль», «Лучшая аэрография», «Лучший велотюнинг») получили в подарок от «Мой-КИ» топливную карту номиналом 5000 рублей, видеорегистратор и видеокамеру GoPro.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.