АвтоМир / Сервис

Как вернуть первозданный вид автомобилю, или Что такое профессиональная полировка кузова?

09.06.2017 20:00|ПсковКомментариев: 0

Как вернуть первозданный вид автомобилю? Или что такое профессиональная полировка кузова?

Мы не будем вас мучить специфическими терминами и другими техническими характеристиками о всевозможных видах полировок, в которых может разобраться только профессиональный специалист.

Если вы действительно хотите обслуживать автомобиль в профессиональном Детейлинг Центре, а не у Дяди Васи в гараже, то вся следующая информация только для вас.  

Профессиональное восстановление ЛКП длится по времени от 7 часов до двух суток, если на мойке предложили сделать «полировку» за 20 минут, то это называется «Нанесение Воскового покрытия на не подготовленный автомобиль» и никак не является профессиональным, которое исчезнет после первого дождя.

Профессиональная полировка кузова автомобиля в Детейлинг центре включает в себя следующее:

1.Тщательная мойка и обезжиривание автомобиля.

2. Мастер приемщик должен принимать у Вас автомобиль в Вашем присутствии, осмотр проводится с специальным фонариком на котором видны царапины, сколы и даже все мелкие повреждения.

При выдаче автомобиля на свете этого же фонаря показывается качество полировки и заодно демонстрируется отсутствие голограмм на кузове.

3. Профессионал обязательно должен измерить специальным прибором толщину лако-красочного покрытия, это делается что бы узнать была ли деталь крашенная и сколько лака осталось на детали.

4. При профессиональной полировке, кузов автомобиля обязательно очищается специальной глиной/автоскрабом, при этой технологии из лака «вытаскиваются» все инородные вкрапления, а это битум, песчинки, крошки асфальта, и т.д.

Именно глубокая очистка глиной/автоскрабом – один из важных факторов, которые влияют на итоговый результат полировки. Многие центры не используют её, так как данный процесс достаточно трудоёмкий и дорогой, он не входит в их «правильный и не качественный процесс полировки».

5. Профессиональных полировочных паст сейчас много на данном рынке, но наши специалисты используют лучшие из них, основываясь на многочисленных тестах как собственных, так и других Детейлинг центров.  

При профессиональной полировке автомобиля мы применяем следующие услуги:

1. Профессиональная полировка кузова

2. Нанесение защиты на кузов на основе полимера или нанокерамики

3. Полировка оптики автомобиля

4. Нанесение Защитного покрытия на диски и на резину

5. Полировка и защита хромированных частей автомобиля

6. Восстановление внешнего пластика

7. Подкраска сколов и царапин на кузове

Спешите записаться на профессиональную полировку кузова - всем записавшимся до 19.06.17 подарок - подарочный сертификат на комплексную мойку премиум класса.

Уточнить детали и записаться на удобное время можно по телефону +79113877700 и в группе https://vk.com/atp60ru.

Детейлинг центр находится по адресу: Псков, Леона Поземского д.108.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 178 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.