АвтоМир / Сервис

«Автоцентр ГАЗ - БизнесГрад» открылся в Пскове

01.12.2015 10:49|ПсковКомментариев: 5

«Автоцентр ГАЗ - БизнесГрад», ориентированный на реализацию автомобилей крупнейшего предприятия российского автомобилестроения - Горьковского завода ГАЗ официально открыл свои двери 26 ноября в Пскове. Дилерский центр ГАЗ открылся на Зональном шоссе, 48. Этот адрес хорошо известен псковичам. ФОТОРЕПОРТАЖ.

На протяжении многих лет здесь находились автосалоны группы компаний «Авто-Альянс». За это время компания продала более 15 тыс. автомобилей, примерно 30% всех проданных в Пскове новых автомобилей. После ухода брендов GM с российского рынка знаменитый дилерский центр Пскова не сдался и переориентировал свой профиль на продажу современных легких коммерческих автомобилей отечественного производства.

Компания называет это новым, но убедительным направлением. Автомобили ГАЗ доступны, надежны и соответствуют требованиям времени.

26 ноября в «Автоцентре ГАЗ - БизнесГрад» состоялась праздничная церемония открытия нового автосалона. Поздравить компанию с запуском нового коммерческого проекта приехали руководители области и города, многолетние партнеры автоцентра.

«Даже в непростых экономических условиях находятся инициативные люди - такие, как мой коллега Алексей Анатольевич Севастьянов, которые готовы поддерживать нашу отечественную автопромышленную отрасль. Это большая ответственность, это поддержка наших предпринимателей, руководителей предприятий, организаций, бюджетных учреждений. Уверен, автоцентр поможет всем, кто использует автомобили ГАЗ в своей деятельности, наладить работу на новом уровне», - отметил председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. Он обратил внимание гостей праздника, что в дилерском центре представлена линейка автомобилей, которые могут выполнять самые различные функции.

Председатель Государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев, передавая поздравления от имени губернатора Псковской области, также отметил активную позицию бизнеса. «И в этой ситуации можно открывать новое дело, совершать новые шаги - это показатель», - подчеркнул руководитель органа исполнительной власти и пожелал автоцентру высоких продаж и успехов.

Алексей Севастьянов

Директор по развитию ООО «АВС+» Алексей Севастьянов напомнил гостям праздника, что когда-то на месте автоцентра было болото. «И если кто-то не знает ещё, что такое импортозамещение, то это вот то, что сегодня происходит, - отметил депутат. - Сегодня мы открываем для себя новое направление. Это коммерческие автомобили нижегородского автомобильного завода - наш любимый знаменитый ГАЗ. Нам очень приятно, что в такое непростое время нам доверено право представлять в нашем регионе этот мощный автогигант. С нами готовы сотрудничать, готовы взаимодействовать». Простые и надёжные автомобили отечественного автопрома Алексей Севастьянов назвал «плечом в бизнесе и рукой помощи».

Гости церемонии ещё до начала торжественной части осмотрели все автомобили, оценили их комплектацию. Посетители примерились к водительским кабинам и пассажирским местам Газели Next, «Скорой помощи», микроавтобуса, оснащённого лебёдкой и набором специнструмента.

В ближайшие два дня все особенности модельного ряда будут продемонстрированы каждому посетителю автоцентра – здесь пройдут дни открытых дверей. Гости смогут не только ознакомиться с экспозицией, но и пройти тест-драйв.

В ходе торжественной церемонии представитель компании ГАЗ вручил Алексею Севастьянову сертификат о том, что псковская компания является официальным дилером автозавода. Как сообщил руководитель центра продаж автомобилей «Группы ГАЗ» Алексей Туманов, от нового дилерского центра ГАЗ ожидают новых клиентов, увеличения продаж марки ГАЗ на территории региона.

Алексей Севастьянов поздравил первого покупателя. Он вручил представителю компании «Облгазсервис» памятный подарок и пообещал «самые большие преференции». На торжественной церемонии присутствовали давние партнеры псковского автосалона. Некоторые из них давно вынашивают планы покупки коммерческих автомобилей ГАЗ для своего бизнеса. С открытием «Автоцентра ГАЗ - БизнесГрад» эти планы становятся более реальными.

Подробности можно узнать в «Автоцентре ГАЗ - БизнесГрад» (Псков, Зональное шоссе, 48)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.