АвтоМир / Сервис

«Псков-Лада» открывает двери нового дилерского центра

16.03.2016 12:41|ПсковКомментариев: 9

Единственный официальный дилер LADA в Пскове и Псковской области, компания «Псков-Лада», которая входит в состав ГК «Терравто», открывает двери нового дилерского центра.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, теперь центр по продаже и обслуживанию автомобилей LADA стал еще ближе к своему покупателю, переехав на так называемую «Первую линию», место, где сосредоточились центры продаж ведущих автомобильных марок.

Здание дилерского центра полностью соответствует новой концепции LADA. Оформленное в новых фирменных цветах - сером и оранжевом – оно представляет собой современный комплекс, чей шоу-рум позволяет разместить на своей территории весь модельный ряд LADA. В том числе и две флагманские разработки концерна «АвтоВАЗ» - LADA Vesta и LADA Xray.

Торжественная церемония официального открытия нового дилерского центра состоится 18 марта. Главным событием вечера станет презентация автомобилей LADA Vesta и LADA Xray. Также гостей ожидает красочная шоу-программа, конкурсы, подарки и изысканный фуршет.

Начало мероприятия в 19.00 по адресу: г. Псков, улица Леона Поземского, 112.

По всем вопросам относительно организации и проведения мероприятия можно обращаться в автосалон «Псков-Лада» по телефону: (8112)70-10-70.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.