АвтоМир / Сервис

LADA Vesta и LADA Xray получили гран-при журнала «За рулем»

21.04.2017 14:18|ПсковКомментариев: 1
LADA Vesta и LADA Xray стали победителями престижной автомобильной премии гран-при журнала «За рулем». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, компактный городской кроссовер LADA Xray стал лучшим в номинации «Малый класс». Седан LADA Vesta удостоился специального приза «Выбор редакции ''За рулем''».
 
 
В церемонии награждения, которая состоялась 20 апреля в Москве, приняли участие Исполнительный вице-президент ПАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Ян Птачек и директор по дизайну ПАО «АВТОВАЗ» Стив Маттин.
 
Получая приз, Ян Птачек отметил: «Vesta и Xray являются лидерами роста продаж LADA. Интерес к ним очень высок - в том числе, среди читателей журнала ''За рулем''. Мы рады, что Гран-при такого авторитетного издания настолько точно отражает тенденции на рынке, и обещаем радовать поклонников марки новыми моделями LADA».
 
 
Согласно условиям гран-при «За рулем», к участию были допущены автомобили, вышедшие на российский рынок в 2016 году, - 53 новинки в 11 классах. В ходе голосования читатели журнала оценивали автомобили за их техническое совершенство, красоту и практичность. Традиционно среди голосующих проводится розыгрыш трех автомобилей - в 2017 году призами стали LADA Granta в комплектации Drive Active, которую отличают спортивные настройки подвесок, анатомические сиденья, гоночный стиль салона и экстерьера.
 
Напомним, что до конца апреля в автосалоне «Псков-Лада» действуют выгодные условия покупки автомобилей LADA: Xray – от 509 900 рублей, Vesta – от 515 900 рублей.
 
Псков-Лада – официальный дилер LADA
Псков, Леона Поземского, 112
Тел. 70-10-70
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.