АвтоМир / Акции / Конкурсы

«Доска позора»: Тэ Тэ Тэ

29.09.2014 16:45|ПсковКомментариев: 33

Псковская Лента Новостей публикует фотографии, поступившие на фотоконкурс корявой парковки «Доска позора».

Псков, Октябрьский проспект. «А когда-то там был газон. Насколько я знаю, на автомашине с номерами Т008ТТ60 катается один из наших градоначальников. А может быть, ТТТ - это особая серия номеров, разрешающая подобное?» - написал автор фотографий.

Условия конкурса.

1. Заявки на конкурс принимаются с 21 августа по 30 сентября 2014 г. включительно по адресу электронной почты 777@pln-pskov.ru либо через раздел «Интерактив» на сайте ПЛН, либо через группу ПЛН В Контакте.

2. К участию в конкурсе принимаются фотографии парковки транспортных средств с нарушениями ПДД, либо мешающие другим участникам дорожного движения. Фотографии должны быть сделаны в Псковской области в 2014 году. Фотографии должны сопровождаться краткими пояснениями – где и когда сделана фотография. Конкурсная заявка должна содержать пометку «Доска позора» в теме письма.

3.  Конкурсная работа должна сопровождаться контактной информацией об авторе - имя, фамилия, контактный телефон. Персональные данные не публикуются. Организаторы оставляют за собой право не принимать заявки, не отвечающие данным условиям.

4. Фотографии публикуются  в разделе Автомир/ Конкурсы на сайте Псковской Ленты Новостей.

5. Итоги конкурса будут подведены в первую неделю октября. Редакция ПЛН выберет до пяти самых интересных фотографий, лучшая будет определена с помощью голосования в группе ПЛН В Контакте. Победитель фотоконкурса получит приз.

6. Дата и время начала и завершения голосования будут объявлены отдельно в новостных сообщениях на сайте Псковской Ленты Новостей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.