АвтоМир / Акции / Конкурсы

Автомир: розыгрыш сертификата на право бесплатной диагностики подвески. Вопрос №5

09.06.2011 10:18|ПсковКомментариев: 2

Псковская Лента Новостей продолжает розыгрыш шестого сертификата на право бесплатной диагностики подвески в автосервисе «Автокласс» (Псков, улица Алмазная, 8).

Автосервис «Автокласс» предоставляет услуги по диагностике и ремонту ходовой части иномарок. Основной принцип работы компании - семейный автосервис. Друзей легко потерять и очень трудно приобрести, поэтому в автосервисе «Автокласс» вас встретят как старого товарища. Подробнее об услугах автосервиса можно узнать на сайте http://autoclass60.ru    

Розыгрыш шестого сертификата проводится среди участников группы «Псковская Лента Новостей» на сайте «В Контакте.ру».

Вопрос №5. Когда была построена действующая транспортная развязка на перекрестке улиц Юбилейной и Яна Райниса? Ответы на вопросы принимаются в специальной теме на Интернет-странице группы.

Условия розыгрыша:

1. Разыгрываются сертификаты на бесплатную диагностику подвески автомобиля в автосервисе «Автокласс» (Псков, улица Алмазная, 8).

2. Розыгрыш проводится на сайте Псковской Ленты Новостей (www.pln24.ru) и на странице группы «Псковская Лента Новостей» на сайте «В Контакте.ру» (http://vkontakte.ru/club1205247) еженедельно.

3. По рабочим дням на сайте ПЛН и на странице группы «Псковская Лента Новостей» на сайте «В Контакте.ру» публикуются вопросы на автомобильную тематику.

4. Участники розыгрыша отвечают в специальной теме на сайте «В Контакте.ру» . В ответе должен быть указан точный ответ на вопрос.

5. Победитель розыгрыша определяется еженедельно. Победителем признается участник, приславший наибольшее количество правильных ответов быстрее других участников.

6. Сертификаты выдаются в редакции ИА «Псковская Лента Новостей» (Псков, улица Петровская, д. 51, 9 этаж).

7. Участие в розыгрыше означает автоматическое согласие с данными условиями.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 368 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.