АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД

«Вопрос ГИБДД»: устроить пешеходный переход возле учебного центра «Псков»

28.04.2012 09:59|ПсковКомментариев: 30

Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из рубрики «Вопрос ГИБДД».

Вопрос: На улице Яна Фабрициуса на остановке «Учебный центр «Псков» необходимо установить пешеходный переход и соответствующие дорожные знаки, так как там находится автобусная остановка автобусов по маршруту 2, 6, 11. Многие жильцы прилегающих домов противоположной стороны от учебного центра Псков, чтобы успеть на автобус, переходят проезжую часть в неположенном месте. Следствием чего являются неоднократные ДТП с участием пешеходов.

Ответ управления городского хозяйства администрации Пскова: В связи с тем, что в непосредственной близости с остановкой «Учебный центр «Псков» находится пешеходный переход на пересечении улицы Яна Фабрициуса с улицей Металлистов обустраивать дополнительный пешеходный переход нецелесообразно.

Задать свой вопрос вы можете с помощью формы отправки сообщений в рубрике «Вопрос ГИБДД». Название рубрики является условным. Вопрос необязательно отправляется в ГИБДД, он может быть переадресован в другие ведомства. Для подготовки ответа требуется время. Редакция не гарантирует моментального ответа на Ваш вопрос.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.