АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД

«Вопрос ГИБДД»: пошлина за замену водительского удостоверения

02.10.2013 12:01|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из раздела «Вопрос ГИБДД».

Вопрос: Какие пошлины нужно заплатить при замене водительского удостоверения в связи с истечением срока выдачи?

Ответ управления ГИБДД по Псковской области: За выдачу национального водительского удостоверения Налоговым кодексом Российской Федерации установлена государственная пошлина в размере 800 рублей (глава 25.3, ст.333.33 НК РФ).

Задать свой вопрос можно здесь либо в группе ПЛН В Контакте

опрос
Как вы благодарите пропустившего вас вперед водителя?
В опросе приняло участие 1068 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.