АвтоМир / Голос / Интервью

Chevrolet отпраздновал свое столетие

21.11.2011 12:15|ПсковКомментариев: 1

19 ноября в автосалоне «Авто-Русь» прошла презентация автомобиля Chevrolet Orlando, приуроченная к празднованию столетия бренда Chevrolet. Рассказал о представленной новинке Chevrolet Orlando и перспективах развития бренда Chevrolet на российском рынке, а также поделился впечатлениями от праздника директор по продажам «Авто-Русь» Олег Бобров.

- Олег, расскажите, пожалуйста, о перспективах развития бренда Chevrolet  в России и в мире?

- 3 ноября 1911 года Луи Шевроле и Билли Дюран создали этот бренд, который через сто лет является пятым в мире брендом по количеству продаж, а в России на сегодняшний день бренд Chevrolet подходит к своему пятилетнему лидерству. Это говорит о многом. У Chevrolet очень хорошие перспективы, к примеру, в следующем году мы планируем представить публике новые автомобили, среди которых Chevrolet Malibu, обновленный Chevrolet Captiva и другие новинки.

- Сегодня прошла презентация нового Chevrolet Orlando, в чем основные преимущества этого автомобиля?

- Это новинка в своем классе, Chevrolet Orlando может вместить в себя семь человек, что делает его незаменимым семейным автомобилем. В целом, у Chevrolet выразительный дизайн, это очень качественные автомобили, которые действительно стоят тех денег, которые вы за них отдаете. У Chevrolet более ста пятидесяти дилерств по всей России, это значит, что наши покупатели могут быть уверены в том, что мы всегда рядом с ними.

- Удалось ли сделать сегодняшний праздник таким, каким Вы его задумывали?

- Да, в целом, все прошло на очень хорошем уровне. Могу сказать, что мы собрались практически в «тесном семейном кругу», особую благодарность хочется выразить ведущим, а также фотостудии «LiS» и лично Марине Сумароковой и Виктории Марчук, подготовившим моделей для презентации Chevrolet Orlando. Я считаю, что нам удалось заинтересовать потенциальных покупателей автомобилей марки Chevrolet, например, представленной новинкой Chevrolet Orlando уже всерьез заинтересовались. В будущем мы, возможно, попробуем организовать презентацию в сумеречное время суток, думаю, это будет интересно и привлечет еще больше гостей.

Беседовала Дарья Гуазова

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 276 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.