АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Законно ли размещение автомастерских в гаражных кооперативах?

15.11.2011 13:30|ПсковКомментариев: 35

Скоро выборы, и это хорошо, будем надеяться, что страна заживёт по-новому и, конечно же, в лучшую сторону! В выборах будут участвовать разные партии и, конечно же, электорат этих партий! И что же может объединить и «белых» и «красных», и «синих», и «зеленых», в общем всех, даже непримиримых врагов? Конечно же, ГАРАЖ!

В одном гаражном кооперативе могут состоять члены всех партий одновременно, а заодно и их последователи и хранить домашние заготовки, ставить личные автомобили ну и, конечно же, отдыхать от жены!

А дело вот в чем! Слышал, что в эти выходные, чуть не приключился пожар в одном из гаражных кооперативов на Завеличье, где-то за «Лентой»! И виной всему могла оказаться гаражная автомастерская, каких в каждом гаражном кооперативе очень много! Потушили своими силами, но это потушили в этот раз, а что будет в следующий? Как известно, перед пожаром все равны. Хотелось бы узнать, на каком основании в каждом гаражном кооперативе работают десятки непонятных автомастерских, которые отапливаются какими-то печками, делают сварочные работы (возможно нарушая противопожарные требования). Законно ли размещение автомастерских в гаражных кооперативах?

Иван

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.