АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Лишние знаки на дороге Псков - Гдов

15.03.2012 09:18|ПсковКомментариев: 3

На дороге Псков – Гдов – Сланцы совсем недавно отремонтировали мост через Желчу. Ремонт давно закончен. Тем не менее на мосту до сих пор временные знаки ограничивают скорость движения транспорта. Сколько лет еще будут висеть эти временные знаки? Или это постоянная мера, связанная с ограничением массы проезжающих транспортных средств?

И еще один маленький вопрос. Дорогу Псков – Гдов несколько раз выпрямляли. Длина трассы изменилась, а расстановка километровых указателей нет. Сейчас идет очередная реконструкция в районе Юшкино (Гдовский район).

Получается, после выпрямления дороги километровые указатели будут неверными. Трасса, возможно, стала короче по документам, а деньги на ремонт и обслуживание будут выделять именно по официальным цифрам. Прошу объяснить, почему не меняются километровые указатели после выпрямления дороги и от каких зданий измеряется расстояние между Псковом и Гдовом.

Псковская Лента Новостей направила официальный запрос в государственный комитет Псковской области по дорожному хозяйству по данному поводу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.