АвтоМир / Интерактив

Интерактив: светофор показывает зеленый водителям и пешеходам

18.07.2013 11:25|ПсковКомментариев: 25

Не знаю, куда обратиться. С момента, как закрыли для движения вторую часть Юбилейной (кусок между Рижским и Коммунальной), реально боюсь переходить дорогу НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ! В это же время фигачат машины, поворачивая налево с Юбилейной на Коммунальную. Пешеходы, как положено, идут на зеленый, «кидаясь под колеса», а водители не уступают-прут, сигналят и орут на пешеходов (им тоже горит зеленый). Меня уже два раза так чуть не сбили, и при мне три раза еще других пешеходов. Что за ерунда?

Кристина

Опубликованное в группе «Псковской Ленты Новостей» В Контакте сообщение прокомментировал директор ООО «Псковтранссигнал» (бывший филиал ГОССМЭП) Николай Иванов.

По словам Николая Иванова, временное изменение схемы работы светофора и средства на это не предусмотрены в постановлении администрации Пскова об ограничении движения на время ремонта улицы Юбилейной. «Мы исполнители. Нам скажут, мы переделаем», - сказал руководитель организации, обслуживающей псковские светофоры.

Н. Иванов отметил, что в этом году Псков не выделяет средства на обслуживание светофоров. «Почему на праздники на цветы и косьбу находят, а на светофорные объекты нет?» - сказал директор «Псковтранссигнал». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.