АвтоМир / Интерактив

Интерактив: автобыдляк 90 лвл

20.08.2014 09:52|ПсковКомментариев: 65

Пока городские власти все никак не могут приступить к решению вопроса с парковками, некоторые предприимчивые граждане решают проблему по-своему. Во дворе дома по ул. Гражданской, 15, например, один товарищ почему-то посчитал, что парковка, которая была чуть расширена после недавнего ремонта двора, была сделана специально для него. А посему 19 августа герой сделал вот так.

Хочется спросить работников администрации города: если это было произведено самовольно, когда ждать демонтаж и какие, извините за выражение, санкции будут применены к владельцу Hyndai Santa Fe с госномером с147ех? А если товарищ приобрел это место за деньги, то кто же их получил? И кто продал общественную парковку перед домом без какой-либо беседы с жильцами? Может, те же, кто «забил» на двор после ремонта, несмотря на то, что канализация в нем так и не была отремонтирована и мы здесь все плаваем в луже?

Надо сказать, автовладелец этот уже прославился во дворе, сначала подсовывая жителям дома под лобовое стекло машин записки содержания вроде «Паркуйся в другом месте!», а некоторым обещал и шины проколоть. Потом стал парковаться поперек дороги, а дошло вот до чего. Так что, может, и у полиции повод для реагирования найдется?

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 279 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.