АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Как оформить ОСАГО по закону и наказать жуликоватые компашки?

19.09.2014 16:44|ПсковКомментариев: 39

Случилось так, что пришла пора продлевать полисы ОСАГО. Причем сразу на несколько машин.

Первой посетил компашку под названием ВСК, ибо на одну из машин полис оформлен именно в ней и годен еще полгода, но у машины сменился хозяин и полис нужно было элементарно переписать. Когда оформлял страховку у них, то специально интересовался как это сделать. Сказали, что переоформят без проблем.

Что имеем в итоге? Они дополнительных услуг не навязывают, но создали искусственную очередь аж на конец ноябрям. И наплевать «господам», что я вроде как их клиент. Был. До сегодняшнего дня - шли бы эти жулики лесом, пусть подавятся оставшейся полугодовой страховкой.

Вторая компашка, что посетил, называлась МАКС. Там без страхования жизни страховку оформлять отказались. Если без страхования жизни, то очередь аж на декабрь. Забавно то, что они захотели меня сделать мошенником - напоминаю, что машина у меня не одна, и на каждую надо страховать жизнь.

Третья компашка РосГосТРАХ. К ним я уже зашел просто так, ибо «наслышан» был и до этого, как они обманывают, нарушая законы РФ, граждан. Зашел, убедился - не врут люди про них.

Может подскажет кто - где можно застраховать машину по закону, и как наказать жуликоватые компашки?

Сергей

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.