АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Супер-наглость или просто супер-хамство?

25.04.2011 10:01|ПсковКомментариев: 158

Такое вижу впервые. Всякое видел - и хамов и тех, кто паркуется на газонах, ездит по двору к месту парковки у подъезда. Но это происходит, когда места поставить машину почти не найти.

Но сегодня, в день Святого Христова Воскресения, в разгар дня, когда дети играли на площадке в футбол, а мамочки выгуливали своих малышей у песочницы, некто, приехавший в 4й подъезд дома 53 по Рижскому проспекту на авто "Фольксваген Пассат", г.н. У 466 ВО 60, въехал на то место, где играли дети и ходят пешеходы, и, несмотря на возмущение окружающих детей и родителей, ушел к себе домой. С виду - трезвый и вполне в сознании, что удивительно. Я сам все это видел собственными глазами. Дети, которым пришлось прервать игру, попытались спустить шины, оттолкнуть авто, но сил не хватило. Вышел какой-то мужчина и разогнал детей, заступившись за чудо-парковщика. Что это? Демарш против народа, героическая тупость или просто гиперхамство? Мне кажется, что это - и то, и другое вместе взятые. Но пока у таких мерзавцев есть защитники, очень трудно будет перебороть ситуацию.

Очень радует, что на вызов приехала машина ГАИ, после чего, как рассказал мой сын, игравший с другими детьми во дворе, хозяина "Фольксвагена" забрал наряд милиции.

Ничего не имею против тех, кто паркуется на обочинах и даже газонах, в пределах 2 метров от проезжей части двора, т.к. поставить машину порой просто негде, а эта проблема пока не разрешима. Но!!!

Неуважаемые подобные хозяева автомобилей, которые позволяют себе ездить по газонам через двор, парковаться на траве и детских площадках! Мы будем бороться с вашими подобными действиями всеми доступными законными способами! Жители дворов, объединяйтесь в борьбе против хамов на машинах, против тех, кто курит и гадит в подъездах, кто мусорит в городе!

А еще хочу напомнить всем о Божьих заповедях, которые нарушать - грех. А грехи придется искупать перед Богом. Помните об этом, прежде, чем сделать мерзость!

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.