АвтоМир / Дороги

На участке ул. Свердлова от ул. Калинина до Советской завершаются работы по устройству основания под проезжую часть

16.01.2018 11:54|ПсковКомментариев: 1

Участок улицы Свердлова в границах от ул. Калинина до ул. Советской в Пскове все еще закрыт для движения транспортных средств. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по транспорту и связи управления городского хозяйства администрации Пскова, на указанном участке выполнены работы по замене инженерных сетей и завершаются работы по устройству основания под проезжую часть.

Работы по благоустройству и укладке асфальтового покрытия будут выполняться в весенний период. Данный участок закрыт для движения транспортных средств. Пешеходная и транспортная доступность данного участка обеспечивается с ул. Калинина и ул. Советской.

На участке улицы Свердлова от ул. В.Шуйского до Калинина выполнены работы по замене инженерных сетей, устройству основания под проезжую часть, частично выполнено благоустройство данного участка. Уложен нижний слой асфальтового покрытия – участок открыт для движения транспортных средств. Завершение работ по благоустройству и укладка верхнего слоя асфальтового покрытия планируется весной текущего года, при установлении надлежащих погодных условий.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.