АвтоМир / Дороги / Ограничения

В День ВДВ в Пскове ограничат движение транспорта

02.08.2017 09:00|ПсковКомментариев: 21

В связи с проведением в городе Пскове мероприятий, посвященных 87-летней годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск, 2 августа будет ограничено  движение автотранспорта на нескольких улицах.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс», временно прекращено движение автотранспорта по площади Героев-десантников, улице Кузнецкой от площади Героев-десантников до площади Победы будет с 09.30 до 10.45.

Движение автобусов маршрутов № 2, № 2-а, 16 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по ул. Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлении со всеми остановками.

Автобусы маршрутов № 6 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Советской армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобус маршрута № 19 рейсом на 09.42 с Цементного склада следует на вокзал по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на вокзал со всеми остановками.

Автобусы маршрута № 8 следуют по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной, ул. Я. Фабрициуса, ул. Гражданской и далее по маршруту;

Автобусы маршрута № 207 Печоры «экспресс»-рейс из Печор на 09.00 следует на вокзал по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на автовокзал.

Программа празднования Дня ВДВ>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 376 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.