АвтоМир / Дороги / Ограничения

Подрядчик поторопился с перекрытием улицы Свердлова, отмечают в управлении строительства и капремонта администрации Пскова

08.11.2017 19:16|ПсковКомментариев: 10

Подрядчик, выполняющий работы по реконструкции улицы Свердлова и прилегающих парковых зон, поторопился с перекрытием улицы в районе ее пересечения с Комиссаровским переулком. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении строительства и капитального ремонта администрации города, комментируя опубликованную на сайте ПЛН жалобу, что данный участок улицы Свердлова перекрыли без предупреждения.

«Подрядная организация должна была осуществить перекрытие только после того, как информация об этом будет доведена до общественности через средства массовой информации, о чем представители организации, работающей на объекте, были уведомлены, - пояснили в управлении. - По факту произошедшего управление строительства и капитального ремонта предупредило подрядчика о недопустимости подобных ситуаций впредь. Заказчик работ – администрация города, приносит псковичам извинения за доставленные неудобства».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.