АвтоМир / Акции / Конкурсы

Фотоконкурс «Горе-парковка»: пешеход - «Ауди» не товарищ

19.02.2011 12:47|ПсковКомментариев: 46

Псковская Лента Новостей продолжает прием фотографий на фотоконкурс «Горе-парковка».

Фото №73. 18 февраля 2011 г. Псков, ул. Рокоссовского, д. 36.

Машина припаркована на тротуаре (который и так узкий), пешеходам приходится идти по скользкой проезжей части.

В фотоконкурсе «Горе-парковка» могут участвовать фотографии транспортных средств, припаркованных с нарушением правил дорожного движения. Автора лучшей фотографии ждет приз. Фотографии можно выложить на псковском автофоруме или прислать на электронную почту 777@pln-pskov.ru.

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии в формате .jpg.

2. К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные в Пскове и Псковской области не ранее 2010 года.

3. В письме необходимо указать место, где была сделана фотография, дату съемки,  контактные данные (имя и номер телефона для связи). Необходимо также оставить комментарий: в чем именно заключается нарушение правил.

Все фотографии размещены в специальной ветке на автофоруме. Выбирать лучшие фотографии будут пользователи автофорума вместе с редакцией Псковской Ленты Новостей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 318 человек
Сюжет: Фотоконкурс «Горе-парковка» Фотоконкурс «Горе-парковка»: откровенная наглость Фотоконкурс «Горе-парковка»: блондинка на «Матизе» заняла сразу два места Фотоконкурс «Горе-парковка»: у песочницы Фотоконкурс «Горе-парковка»: не вижу свой двор Фотоконкурс «Горе-парковка»: зайти в автобус по капоту машины Фотоконкурс «Горе-парковка»: сами нарушают, и других заставляют Фотоконкурс «Горе-парковка»: полиция на газоне Фотоконкурс «Горе-парковка»: следующая остановка – у кассы Фотоконкурс «Горе-парковка»: газон под снегом – не газон? Фотоконкурс «Горе-Парковка»: «Газель» закрыла дорогу пешеходам Фотоконкурс «Горе-парковка». Фуры на Яна Фабрициуса Фотоконкурс «Горе-парковка»: Три Т Фотоконкурс «Горе-парковка»: почему пешеход с коляской должен уступать? Фотоконкурс «Горе-парковка»: Транспорт с туристами в Изборске Фотоконкурс «Горе-парковка»: пешеход ауди не товарищ Фотоконкурс «Горе-парковка»: Октябрьский проспект Фотоконкурс «Горе-парковка»: загородил въезд в поликлинику Фотоконкурс «Горе-парковка»: ностальгия Фотоконкурс «Горе-парковка»: на его месте могли быть двое Фотоконкурс «Горе-парковка»: обойди меня, пешеход Фотоконкурс «Горе-парковка»: привокзальный подснежник Фотоконкурс «Горе-парковка»: не проехала пожарная автомашина Фотоконкурс «Горе-парковка»: под «кирпичом» Фотоконкурс «Горе-парковка»: Зимой газонов не бывает? Фотоконкурс «горе-парковка»: снова Великие Луки Фотоконкурс «Горе-парковка»: у нас на газоне Фотоконкурс «Горе-парковка»: Скобаря узнаешь по парковке Фотоконкурс «Горе-парковка»: и зимой и летом Фотоконкурс «Горе-парковка»: ООО и другие Фотоконкурс «Горе-парковка»: прицеп от фуры на площади Победы и другие Фотоконкурс «Горе-парковка»: в Великих Луках напротив отделения милиции Фотоконкурс «Горе-парковка»: джипы и милиционеры Фотоконкурс «Горе-парковка»: 777 видно всем? Фотоконкурс «Горе-парковка»: Первыми «героями» стали милиционеры Псковская Лента Новостей объявляет фотоконкурс на тему «Горе-парковка»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.