АвтоМир / Новости

Участницы «Мисс Псков-2012» продемонстрировали дефиле на «Большом тест-драйве ПЛН»

27.09.2012 18:01|ПсковКомментариев: 0

Участницы конкурса «Мисс Псков-2012» продемонстрировали танцевальное дефиле на «Большом тест-драйве ПЛН», который проходит сегодня на площадке у гипермаркета «Империал» (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ведущий праздника Николай Королев объявил, что сегодня на Рен-ТВ выходит реалити-шоу, посвященное закулисной жизни участниц «Мисс Псков-2012».

Отметим, что «Большой тест-драйв ПЛН» у гипермаркета «Империал» продлится до 19.00. На данный момент главные призы – автонавигатор, видеорегистратор и планшет Apple iPad2 16GB WiFi – не нашли своих хозяев, поэтому у псковичей еще есть шанс.

Напомним, праздничная программа, посвященная 12-летию Псковской Ленты Новостей, проходит на площадке у гипермаркета «Империал» до 19.00. Гости праздника могут обкатать седаны и внедорожники:

KIA Ceed, KIA Optima;

Лада Ларгус, Лада Приора;

Chevrolet Niva, Chevrolet Captiva;

Opel Meriva, Opel Astra;

Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero IV;

Chery M11;

Ford Focus, Ford Mondeo;

ZAZVida, FAWB50;

два УАЗа Патриот;

Renault Megane, Renault Fluence;

Ssang Yong Actyon;

Daewoo Nexia

Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail.

Генеральный партнер праздника – группа компаний «Terravto», дилерские центры КИА, «Псков-Авто» и «Псков-Лада». Информационный партнер – псковское общественное телевидение «Че-ТВ».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Сюжет: Большой тест-драйв ПЛН Летопись 2012. Большой тест-драйв ПЛН: ВИДЕО Че-ТВ 162 псковича узнали о своих долгах на «Большом тест-драйве ПЛН» Обладателем планшета Apple iPad2 на «Большом тест-драйве ПЛН» стал пскович с талоном №309 Фоторепортаж: Большой тест-драйв к 12-летию ПЛН Фоторепортаж: «Мисс Псков-2012» на «Большом тест-драйве ПЛН» Гости «Большого тест-драйва ПЛН» исполнили «Happy Birthday to You» в честь 12-летия Псковской Ленты Новостей Участницы «Мисс Псков-2012» продемонстрировали дефиле на «Большом тест-драйве ПЛН» Иван Цецерский: Псковская Лента Новостей - номер один в Пскове Исполнительный директор «Савва-Авто»: Нашей компании повезло, что на информационном рынке есть такой «монстр», как ПЛН Псковичи проявили живой интерес к «Большому тест-драйву ПЛН» «Большой тест-драйв ПЛН» начался в Пскове Псковичи уже начинают выбирать автомобили для тест-драйва по ходу движения автопробега в честь 12-летия ПЛН К призам, которые будут разыграны на «Большом тест-драйве ПЛН», прибавились навигатор, видеорегистратор и мышь В Пскове стартовал автопробег, посвященный 12-летию ПЛН Планшет Apple iPad2 разыграют на «Большом тест-драйве ПЛН» Больше 20 самых популярных автомобилей смогут протестировать псковичи на «Большом тест-драйве ПЛН» ПЛН приглашает читателей на Большой тест-драйв после автопробега за безопасное движение
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.