АвтоМир / Новости

У регионов есть время завершить паспортизацию дорог до середины октября

12.09.2013 22:59|ПсковКомментариев: 0

У Псковской области, как и других регионов, есть время завершить паспортизацию дорог до середины октября, сообщил губернатор Андрей Турчак 12 сентября на встрече с журналистами.

«Поощрением для тех регионов, которые провели паспортизацию, могут стать дополнительные средства на содержание и ремонт дорожной сети. Сроки у нас еще не пропущены. Мы ждем верстки федерального бюджета и только после этого сможем

понимать, что будет у нас по доходам, по акцизам, - сказал А. Турчак. - Работа по паспортизации дорог ведется каждый день, информация постоянно обновляется. Думаю, к концу октября - началу ноября мы сможем планировать региональный бюджет и муниципальный дорожный фонд».  

Напомним, что необходимость проведения паспортизации дорог связана с тем, что, в соответствии с требованиями федерального законодательства, к 2014 году во всех муниципальных образованиях регионов страны должны быть сформированы муниципальные дорожные фонды. Решение об их создании принимаются решением представительных органов муниципальных образований. От протяженности паспортизированных дорог будет зависеть объем средств, которые будут поступать в муниципальные дорожные фонды.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Сюжет: «Без галстуков» на съемочной площадке Кино и сингапурцы Перспективы финансирования строительства Северного обхода прояснятся в октябре ФОТОРЕПОРТАЖ: «Без галстуков» на съемочной площадке У регионов есть время завершить паспортизацию дорог до середины октября Число детей-сирот в Псковской области поможет сократить перепрофилирование детдомов – Андрей Турчак Губернатор Андрей Турчак о сити-менеджерах: Дискутировать можно сколько угодно, но задачи надо выполнять Слишком много депутатов гордумы и чиновников участвуют в работе Градсовета – Андрей Турчак Губернатору Андрею Турчаку стыдно за проекты, которые не закончены в Псковской области В администрации Псковской области планируются кадровые перестановки Здание псковского аэропорта реконструируют за счет областных средств Судьбу Родины областной центр и район будут решать без вмешательства региональных властей Губернатор поставил «тройку» за ремонт Детского парка в Пскове Андрей Турчак: Важно избавиться от традиции «выжженной земли» после выборов и смены руководства Андрей Турчак побывал на съемочной площадке фильма «Батальон смерти»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.