АвтоМир / Новости

Женщину в подпитии придавила «Хонда» на улице Коммунальной в Пскове

04.10.2011 13:21|ПсковКомментариев: 3

Женщину в подпитии придавил автомобиль «Хонда» в Пскове на перекрестке улиц Коммунальной и Петровской. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 3 октября в 15.30.

Нетрезвая женщина переходила дорогу на красный сигнал светофора. Пешеход получила травмы и после оказания помощи отправилась домой. 

В Великих Луках у дома 22 по улице Ленина на нерегулируемом пешеходном переходе сбит юноша. 17-летний пострадавший госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся, его личность и марка автомобиля устанавливаются.  

В Пскове ночью 3 октября в полицию поступило сообщение о ДТП на улице Максима Горького. «ВАЗ-2105» наехал на женщину, находящуюся на проезжей части дороги.  Пострадавшая обратилась за помощью в травмпункт.

В Новосокольническом районе на 5-м км автодороги  Шевельки  - Гостилово ВАЗ-21074 съехал в кювет и перевернулся. Водитель госпитализирован.

Всего 3 октября на территории Псковской области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 9 человек получили  ранения различной степени тяжести. Задержаны 12 пьяных водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.