АвтоМир / Новости

Четыре человека погибли на дорогах Псковской области в субботу

17.10.2011 11:40|ПсковКомментариев: 0

Четыре человека погибли на дорогах Псковской области в субботу, 15 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 14, 15, 16 октября в регионе зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых 4 человека погибли, 14 человек получили  ранения различной степени тяжести. 

В Псковском районе на 264-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев 28-летняя женщина за рулем «Ауди» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомашиной ГАЗ-31105 («Волга»).

Водитель и пассажирка «Волги» погибли на месте. Водитель «Ауди» доставлена в областную больницу. За рулем «Ауди» была жительница Санкт-Петербурга, за рулем «Волги» - житель Ленинградской области. 

В Бежаницком районе на 99-м километре автодороги Новгород - Пушкинские Горы - Локня автомобиль «Ауди-80» съехал в кювет и опрокинулся. Водитель отвлекся от управления на небезопасной скорости. Водитель и пассажир доставлены в районную больницу, еще два пассажира погибли на месте ДТП.

В Пскове 14 октября на улице Кузнецкой «Опель-Вектра» под управлением мужчины 1985 года рождения наехал на 9-летнюю девочку на пешеходном переходе. Девочка доставлена в  детскую областную больницу. 

В Псковском районе 15 октября на 279-м километре дороги Санкт-Петербург - Киев автомашина «Мазда-323» наехала на пешехода. Женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход доставлен в областную больницу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 302 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.