АвтоМир / Новости

Водитель «Оки», столкнувшейся с «Мерседесом» на Николая Васильева в Пскове, был трезвым

19.10.2011 15:59|ПсковКомментариев: 0

Водитель «Оки», столкнувшейся с «Мерседесом» на улице Николая Васильева в Пскове, был трезвым, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Псковской области.

Напомним, 18 октября в 07.45 у дома 81 на улице Николая Васильева водитель автомашины СЕАЗ («Ока») - мужчина 1953 года рождения - выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с « Мерседес-Бенц». В результате ДТП  водитель СЕАЗ и его пассажир - мужчина 1981 года рождения - с различными травмами доставлены в городскую больницу.

18 октября в 20.10 на 2-м км автодороги Изборск - Косыгино в Печорском районе водитель автомашины ВАЗ-2101 - мужчина 1978 года рождения, не имея права управления в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной с неисправной тормозной системой и без осветительных приборов, совершил наезд на пешехода - подростка 1996 года рождения, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с многочисленными травмами была доставлена в  ЦРБ.

18 октября около 12.15 у дома 13 по улице Ленина в Пскове водитель  автомашины  «Тойота» - мужчина 1947 года рождения - совершил наезд на пешехода - женщину  1956  года рождения,  которая  переходила  проезжую   часть   вне пешеходного   перехода.  В  результате  ДТП  пешеход  получила   телесные повреждения. Проводится проверка.

За прошедшие сутки, 18 октября, на дорогах Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено по вине водителя в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.