АвтоМир / Новости

Ремонт Коммунальной в Пскове завершится к 28 октября

20.10.2011 11:06|ПсковКомментариев: 32

на фото: завершается ремонт улицы Коммунальной в Пскове

28 октября состоится техническая сдача после ремонта улицы Коммунальной в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил заместитель директора ОАО «ДЭУ №1» Владимир Ураев во время объезда ремонтируемых дорог и дворов главой администрации города Петром Слепченко.

По словам В.Ураева, подрядчикам осталось оборудовать перильное ограждение, подключить уличное освещение и светофоры и провести работы по озеленению.

«Асфальтовое покрытие уложено по всей проезжей части улицы Коммунальной. Осталось сделать один съезд - с улицы Печорской», - уточнил Владимир Ураев.

Кроме того, необходимо завершается монтаж остановочных комплексов на автобусных остановках. На улице Коммунальной появится 7 новых павильонов, 3 из них по нечетной стороне улицы уже установлены.

Петр Слепченко поинтересовался, есть ли замечания к остановочным павильонам. Владимир Ураев ответил, что есть опасения, что козырьки павильонов могут провиснуть от снега, и предложил усилить их.

В свою очередь первый заместитель главы администрации города Сергей Федоров обратил внимание главы городской администрации на существующий спорный момент: подход к оборудованному «карману» для таксистов у рынка «Нива». Здесь сделан разрыв в ограждении, чтобы пассажиры могли беспрепятственно подойти к такси. По мнению С.Федорова,  разумнее поставить сплошной забор, а для удобства пассажиров такси оборудовать специальную дорожку. Петр Слепченко согласился с его предложением.

Напомним, в Пскове проводится масштабный ремонт улично-дорожной сети в рамках проекта «Новые дороги городов России», провозглашенного партией «Единая Россия». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.