АвтоМир / Новости

Участок Коммунальной от Рокоссовского до Ледового дворца в этом году отремонтирован не будет

20.10.2011 13:08|ПсковКомментариев: 5

Участок дороги на улице Коммунальной в Пскове между улицей Рокоссовского и строящимся Ледовым дворцом в этом году отремонтирован не будет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил глава администрации города Петр Слепченко во время объезда объектов дорожного хозяйства, на которых ведутся ремонтные работы, отвечая на вопросы журналистов.

По словам П.Слепченко, в этом году провести ремонт дорожного покрытия на этом участке не успеют, планируется отремонтировать его в 2012 году.

Напомним, в редакцию Псковской Ленты Новостей от читателей поступило два письма на тему состояния дороги на улице Коммунальной в Пскове между ул. Рокоссовского и строящимся Ледовым дворцом.

«Сейчас остро волнует вопрос: не окажется ли участок улицы Коммунальной от пересечения с Рокоссовского до начала дороги у Ледового дворца «бесхозным»?! Буквально пару лет назад этот злополучный кусок дорожного покрытия был приведен в божеский вид, а теперь снова раскопан и разбит для прокладки коммуникаций к Ледовому дворцу. Не останемся ли мы у «разбитого корыта»? Ведь по контракту организация, ремонтирующая Коммунальную, кладет новый асфальт только до перекрестка с Рокоссовского, а строители Ледового дворца занимаются благоустройством только прилегающей  территории», - писал читатель ПЛН в Интерактиве «Кому дворец, кому «разбитое корыто»?». Этой же теме был посвящен Интератив «Хроники одной дороги».

Руководитель рабочей группы проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги России», депутат Псковской городской Думы Александр Копылов ранее заявлял, что принимаются меры, чтобы обязать подрядчика провести ремонт дороги на улице Коммунальной между ул. Рокоссовского и Ледовым дворцом и вернуть покрытие в прежний вид. Однако выполнение требования зависит от погодных условий.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 324 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.