АвтоМир / Новости

За проект ремонта улицы Николая Васильева нужно рубить руки - Петр Слепченко

20.10.2011 13:27|ПсковКомментариев: 74

Глава администрации Пскова Петр Слепченко сказал, что ему стыдно за проект ремонта улицы Николая Васильева, и что «за такие проекты нужно рубить руки». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое мнение Петр Слепченко озвучил во время объезда дорожных объектов, где ведется ремонт.

на фото: полоса земли между проезжей частью и тротуаром

По словам подрядчика, сейчас основная часть работ окончена, и он предложил завтра провести заседание приемочной комиссии. Но, как сказал начальник дорожного отдела управления городского хозяйства администрации Пскова Сергей Кузнецов, скорее всего, завтра улица еще не будет принята, и работы еще продолжатся.

Петр Слепченко обратил особое внимание на обочину улицы, где оставлена полоса земли между проезжей частью и тротуарами. Глава администрации потребовал сделать дорогу нормально. По его словам, за такие проекты «нужно рубить руки». Участники объезда обсудили на месте, что можно сделать с этой полосой. Было предложено несколько вариантов, в том числе оставить данный участок для зеленой зоны или заасфальтировать эту часть.

В итоге было решено, что проект будет доработан, а также было озвучено предложение в следующем году убрать данную полосу. Начальнику контрольного управления городской администрации Евгению Губину поручили разобраться, почему в проекте появилась  полоса земли между проезжей частью и тротуарами.

В мае-июне 2012 года планируется провести испытание дороги, и в случае выявления недостатков, они будут устранены подрядчиком.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.