АвтоМир / Новости

Обещание выполнено: на Коммунальной появились «зебры», заработали светофоры и инспекторы ГИБДД

21.10.2011 09:58|ПсковКомментариев: 33

В Пскове, на улице Коммунальной, возле магазина «Гулливер» сегодня с 07.00 дежурят инспекторы ГИБДД, контролирующие соблюдение скоростного режима с ограничением скорости 40 км/ч. Кроме того, на ремонтируемом участке дороге заработали светофоры и появилась разметка на пешеходных переходах. Проконтролировать принятие всех этих мер вчера во время объезда города пообещал глава администрации Пскова Петр Слепченко.

Скорость движения ограничена до 40 километров в час

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вчера Слепченко обратил внимание на то, что на Коммунальной не было сотрудников ДПС и пообещал разобраться.

Напомним, вчера на участке улицы Коммунальной, где сейчас завершается ремонт дороги, было установлено шесть дополнительных дорожных знаков, ограничивающих скоростной режим до 40 км в час. Помимо этого, временные знаки появились в зоне всех пешеходных переходов. При этом со дня начала производства дорожных работ при въезде на участок ремонта Коммунальной уже были установлены предупреждающие знаки. Они предписывали водителям снизить скорость до 20 км в час и быть предельно внимательными.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.