АвтоМир / Новости

Четыре человека пострадали в столкновении трех автомобилей в Пскове

25.10.2011 10:45|ПсковКомментариев: 12

Четыре человека пострадали в столкновении трех автомобилей в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, авария произошла 24 октября в 11.55 на пересечении улиц Коммунальной и Народной.

ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «КИА», которая после этого врезалась в ВАЗ-2110. В областную больницу доставлены водитель и два пассажира ВАЗ-2115, а также пассажир «КИА». Все водители были трезвыми.

В Пскове утром понедельника у дома 38 на улице Вокзальной «Ниссан Альмера» сбил мальчика на пешеходном переходе. 12-летний пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Ребенок доставлен в детскую областную больницу.

Также наезд на пешехода произошел около 22.00 у дома №1 по улице Печорской. Пострадала женщина, переходившая выезд со двора по линии тротуара. Пешеход получила легкие травмы. После оказания медицинской помощи из травмпункта ее отпустили домой. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

По информации УМВД по Псковской области, 24 октября на улице Шоссейная «Мерседес Вита»  наехал на пешехода. 24-летний мужчина-БОМЖ переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадашвий доставлен в областную больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел на Октябрьском проспекте. «ВАЗ-2109» сбил 60-летнего мужчину вне пешеходного перехода. Пешеход доставлен в областную больницу.

Всего 24 октября в территории Псковской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.  Задержаны 9 пьяных водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.