АвтоМир / Новости

В Пскове отремонтирован участок Коммунальной от Рокоссовского до Ледового дворца

26.10.2011 08:57|ПсковКомментариев: 9

На участке улицы Коммунальной в Пскове от пересечения с улицей Рокоссовского до строящегося Ледового дворца положили новый асфальт. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, работы по ремонту дорожного полотна были закончены во вторник вечером.

Рабочими была заасфальтирована траншея посреди улицы, образовавшаяся на всем протяжении этого участка Коммунальной в результате проведения коммуникаций к строящемуся Ледовому дворцу.

Также на Коммунальной обустроены поребрики, выкопанные ранее в ходе строительных работ.

Напомним, в редакцию Псковской Ленты Новостей от читателей поступило два письма на тему состояния дороги на улице Коммунальной в Пскове между ул. Рокоссовского и строящимся Ледовым дворцом. Псковичей волновал вопрос: не окажется ли участок улицы Коммунальной от пересечения с Рокоссовского до начала дороги у Ледового дворца «бесхозным»?

Ранее глава администрации города Петр Слепченко во время объезда объектов дорожного хозяйства заявлял, что участок дороги на улице Коммунальной в Пскове между улицей Рокоссовского и строящимся Ледовым дворцом в этом году отремонтирован не будет. А руководитель рабочей группы проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги России», депутат Псковской городской Думы Александр Копылов отмечал, что ремонт дороги зависит от погодных условий.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.